Водяная тепловая завеса Бриллиант для защиты дверей и ворот высотой от 4 до 6 метров. Благодяря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес остается всегда чистой.
КЭВ-130П5133W
192 870,00 ₽
- Макс. тепловая мощность : 82 кВт
- Макс. расход воздуха : 6100 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 0,1 кВт
- Напряжение : 220В
- Номинальный ток : 5.25 А
- Уровень шума : 68 дБ
- Степень защиты : IP20
- Высота установки : до 6 м
Артикул:
135025
Категория: Водяные тепловые завесы
Описание
Характеристики
| Макс. тепловая мощность | 82 кВт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 6100 м^3/ч |
| Мощность электродвигателя | 0.1 кВт |
| Номинальный ток | 5.25 А |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота установки | до 6 м |
| Тепловая мощность | 23-82 кВт |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | серый |
| Установка | горизонтальная |
| Длина | 1690 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 135.5 кг |
Похожие
КЭВ-20П2171W
SKU:
132007
45 315,00 ₽
КЭВ-28П3171W
SKU:
133012
61 200,00 ₽
КЭВ-50П4134W
SKU:
134021
69 300,00 ₽
КЭВ-42П3111W нерж. матовая
SKU:
133008
70 335,00 ₽
КЭВ-28П3137W
SKU:
133021
73 035,00 ₽
КЭВ-60П3141W
SKU:
133003
74 070,00 ₽
КЭВ-44П4171W
SKU:
134018
74 610,00 ₽
(нерж. глянц.) КЭВ-28П3137W
SKU:
133036
76 680,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


