Водяная тепловая завеса Бриллиант для защиты дверей и ворот высотой от 4 до 6 метров. Благодяря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес остается всегда чистой.
КЭВ-170П7011W нерж. сталь (с углом 30 градусов)
206 910,00 ₽
КЭВ-52П6147W
215 910,00 ₽
КЭВ-190П5143W
207 270,00 ₽
- Макс. тепловая мощность : 126 кВт
- Макс. расход воздуха : 8800 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 0,11 кВт
- Напряжение : 220В
- Номинальный ток : 5.4 А
- Уровень шума : 67 дБ
- Степень защиты : IP20
- Высота установки : до 6 м
Артикул:
135026
Категория: Водяные тепловые завесы
Описание
Характеристики
| Макс. тепловая мощность | 126 кВт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 8800 м^3/ч |
| Мощность электродвигателя | 0.11 кВт |
| Номинальный ток | 5.4 А |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота установки | до 6 м |
| Тепловая мощность | 41,5-126 кВт |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | серый |
| Установка | горизонтальная |
| Длина | 2210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 155.5 кг |
Похожие
КЭВ-20П2111W нерж. матовая
SKU:
132005
39 024,00 ₽
КЭВ-29П2121W
SKU:
132002
48 600,00 ₽
КЭВ-28П3131W
SKU:
133001
52 605,00 ₽
КЭВ-28П3131W нерж. глянцевая
SKU:
133004
53 955,00 ₽
КЭВ-28П3131W нерж. матовая
SKU:
133007
53 955,00 ₽
КЭВ-44П4131W нерж. глянцевая
SKU:
134004
66 240,00 ₽
КЭВ-60П3141W
SKU:
133003
74 070,00 ₽
КЭВ-28П3136W
SKU:
133018
74 835,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


