Воздушная завеса IP54 с повышенной коррозионной стойкостью для проемов высотой от 3 до 7 метров в помещениях с атмосферой, содержащей капельную влагу, например, в автомойках. Под заказ изготавливаются с соплом под углом 30°.
КЭВ-П7011A нерж. сталь
159 930,00 ₽
- Макс. расход воздуха : 10000 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 0,20 кВт
- Напряжение : 380В
- Номинальный ток : 3.4 А
- Уровень шума : 65 дБ
- Степень защиты : IP54
- Высота установки : до 7 м
- Тип двигателя : АС
Артикул:
117009
Категория: Без нагрева завесы
Описание
Характеристики
| Макс. расход воздуха | 10000 м^3/ч |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 0,20 кВт |
| Номинальный ток | 3.4 А |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота установки | до 7 м |
| Тепловая мощность | 230 |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | серый |
| Установка | вертикальная,горизонтальная |
| Длина | 1520 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 142 кг |
Похожие
КЭВ-П2112A
SKU:
112001
23 175,00 ₽
(нерж.мат.) КЭВ-П2111A
SKU:
112007
27 702,00 ₽
КЭВ-П2111A
SKU:
112003
27 738,00 ₽
КЭВ-П2171A
SKU:
112011
30 852,00 ₽
КЭВ-П3131A
SKU:
113001
37 881,00 ₽
КЭВ-П4132A
SKU:
114017
39 870,00 ₽
КЭВ-П4133A
SKU:
114024
48 285,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


