Интерьерная воздушная завеса Эллипс Бриллиант для проемов высотой до 3,5 метров. Благодяря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес из нержавеющей стали остается всегда чистой.
(нерж. глянц.) КЭВ-П6131A
190 440,00 ₽
- Макс. расход воздуха : 6350 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 0,53 кВт
- Напряжение : 220В
- Номинальный ток : 3.9 А
- Уровень шума : 63 дБ
- Степень защиты : IP20
- Высота установки : до 3,5 м
- Тип двигателя : АС
Артикул:
116004
Категория: Без нагрева завесы
Описание
Характеристики
| Макс. расход воздуха | 6350 м^3/ч |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 0.53 кВт |
| Номинальный ток | 3.9 А |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота установки | до 3.5 м |
| Тепловая мощность | 230 |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | серый |
| Установка | горизонтальная |
| Длина | 2105 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 158 кг |
Похожие
КЭВ-П2112A
SKU:
112001
23 175,00 ₽
КЭВ-П2171A
SKU:
112011
30 852,00 ₽
КЭВ-П3131A
SKU:
113001
37 881,00 ₽
(нерж. глянц.) КЭВ-П3131A
SKU:
113007
38 871,00 ₽
КЭВ-П4132A
SKU:
114017
39 870,00 ₽
(нерж. глянц.) КЭВ-П2121A
SKU:
112006
40 860,00 ₽
КЭВ-П3142A
SKU:
113012
47 070,00 ₽
КЭВ-П4133A
SKU:
114024
48 285,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


