Воздушная завеса серии 700 для проемов от 4 до 7 метров. Благодаря мощному воздушному потоку эффективно защищают проемы промышленных зданий. Под заказ изготавливаются с соплом под углом 30° или в корпусе из нержавеющей стали.
КЭВ-П5051A (с углом 30 градусов)
116 370,00 ₽
(нерж. глянц.) КЭВ-П4117A
120 600,00 ₽
Тепломаш КЭВ-П7010A
119 250,00 ₽
- Макс. расход воздуха : 11000 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 1.8 кВт
- Напряжение : 380В
- Номинальный ток : 2.7 А
- Уровень шума : 65 дБ
- Степень защиты : IP21
- Высота установки : до 7 м
- Тип двигателя : АС
Артикул:
117001
Категория: Без нагрева завесы
Описание
Характеристики
| Макс. расход воздуха | 11000 м^3/ч |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1.8 кВт |
| Номинальный ток | 2.7 А |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты | IP21 |
| Высота установки | до 7 м |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | оцинкованная сталь |
| Установка | вертикальная,горизонтальная |
| Длина | 1520 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 141 кг |
Похожие
КЭВ-П2111A
SKU:
112003
27 738,00 ₽
КЭВ-П2171A
SKU:
112011
30 852,00 ₽
КЭВ-П2113A
SKU:
112009
30 888,00 ₽
КЭВ-П2121A
SKU:
112004
38 295,00 ₽
(нерж. глянц.) КЭВ-П3131A
SKU:
113007
38 871,00 ₽
КЭВ-П3142A
SKU:
113012
47 070,00 ₽
КЭВ-П3136A
SKU:
113023
50 895,00 ₽
КЭВ-П3113A
SKU:
113014
51 120,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


