Компактная тепловая завеса Бриллиант Мини для проемов высотой от 1 до 2.2 м./>,Размеры корпуса 800 x 160 x 160 мм, позволяют разместить воздушно-тепловую завесу в ограниченном пространстве над окнами выдачи таможенных пунктов, охраны, пекарен, бистро, магазинов, киосков./>,Верхнее всасывание воздуха обеспечивает чистоту передней панели. Устройства управления встроены в корпус.
КЭВ-3П1153E
13 968,00 ₽
- Макс. тепловая мощность : 3 кВт
- Макс. расход воздуха : 500 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 0.04 кВт
- Напряжение : 220В
- Номинальный ток : 14.5 А
- Уровень шума : 45 дБ
- Степень защиты : IP20
- Высота установки : до 2 м
Артикул:
121027
Категория: Электрические тепловые завесы
Описание
Характеристики
| Макс. тепловая мощность | 3 кВт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 500 м^3/ч |
| Мощность электродвигателя | 0.04 кВт |
| Номинальный ток | 14.5 А |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота установки | до 2 м |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Установка | горизонтальная |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 9.2 кг |
Похожие
КЭВ-1,5П1122E
SKU:
121020
6 984,00 ₽
КЭВ-6П1264E
SKU:
121023
29 079,00 ₽
КЭВ-6П2012Е
SKU:
122001
29 088,00 ₽
КЭВ-6П2212E
SKU:
122002
29 088,00 ₽
КЭВ-9П2012E
SKU:
122003
29 241,00 ₽
КЭВ-10П1064E
SKU:
121032
31 068,00 ₽
КЭВ-9П2011E нерж. глянцевая
SKU:
122017
34 416,00 ₽
КЭВ-9П2071E
SKU:
122038
36 360,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


