Тепловая завеса Призма-1 с двумя лицевыми панелями, под углом.
(нерж. глянц.) КЭВ-60П3146W
113 850,00 ₽
- Макс. тепловая мощность : 25.8 кВт
- Макс. расход воздуха : 2600 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 0.2 кВт
- Напряжение : 220В
- Номинальный ток : 1 А
- Уровень шума : 55 дБ
- Степень защиты : IP20
- Высота установки : до 3,5 м
Артикул:
133035
Категория: Водяные тепловые завесы
Описание
Характеристики
| Макс. тепловая мощность | 25.8 кВт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 2600 м^3/ч |
| Мощность электродвигателя | 0.2 кВт |
| Номинальный ток | 1 А |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота установки | до 3.5 м |
| Тепловая мощность | 25,8 кВт |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | серый |
| Установка | горизонтальная |
| Длина | 1995 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 43 кг |
Похожие
КЭВ-20П2111W нерж. глянцевая
SKU:
132003
39 024,00 ₽
КЭВ-28П3131W нерж. глянцевая
SKU:
133004
53 955,00 ₽
КЭВ-29П2181W
SKU:
132008
58 635,00 ₽
КЭВ-28П3171W
SKU:
133012
61 200,00 ₽
КЭВ-28П3136W
SKU:
133018
74 835,00 ₽
КЭВ-42П3181W
SKU:
133013
76 140,00 ₽
(нерж. глянц.) КЭВ-28П3137W
SKU:
133036
76 680,00 ₽
КЭВ-60П3141W нерж. глянцевая
SKU:
133006
84 510,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


