Тепловая завеса Призма-1 с двумя лицевыми панелями, под углом.
(нерж. глянц.) КЭВ-12П3046E
96 840,00 ₽
- Макс. тепловая мощность : 12 кВт
- Макс. расход воздуха : 2800 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 0.24 кВт
- Напряжение : 380В
- Номинальный ток : 20.2 А
- Уровень шума : 56 дБ
- Степень защиты : IP20
- Высота установки : до 3,5 м
Артикул:
123119
Категория: Электрические тепловые завесы
Описание
Характеристики
| Макс. тепловая мощность | 12 кВт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 2800 м^3/ч |
| Мощность электродвигателя | 0,24 кВт |
| Номинальный ток | 20.2 А |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота установки | до 3.5 м |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | серый |
| Установка | горизонтальная |
| Длина | 1995 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 40 кг |
Похожие
КЭВ-2П1122E
SKU:
121019
7 173,00 ₽
КЭВ-2П1123E
SKU:
121026
8 001,00 ₽
КЭВ-5П1154E
SKU:
121031
16 083,00 ₽
КЭВ-5П1153Е
SKU:
121033
17 568,00 ₽
КЭВ-6П2012Е
SKU:
122001
29 088,00 ₽
КЭВ-6П2212E
SKU:
122002
29 088,00 ₽
КЭВ-6П2211E
SKU:
122009
31 041,00 ₽
КЭВ-6П2011E нерж. глянцевая
SKU:
122015
34 236,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


