Тепловая завеса Комфорт для проемов высотой от 3 до 6 м. Переднее всасывание воздуха допускает установку завесы в ограниченном пространстве. По заказу панель — из нержавеющей стали.
КЭВ-36П5041E
153 180,00 ₽
- Макс. тепловая мощность : 36 кВт
- Макс. расход воздуха : 10000 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 1.1 кВт
- Напряжение : 380В
- Номинальный ток : 33.7 А
- Уровень шума : 68 дБ
- Степень защиты : IP21
- Высота установки : до 6 м
Артикул:
125030
Категория: Электрические тепловые завесы
Описание
Характеристики
| Макс. тепловая мощность | 36 кВт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 10000 м^3/ч |
| Мощность электродвигателя | 1.1 кВт |
| Номинальный ток | 33.7 А |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень защиты | IP21 |
| Высота установки | до 6 м |
| Тепловая мощность | 36 кВт |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | белый |
| Установка | вертикальная,горизонтальная |
| Длина | 2120 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 136 кг |
Похожие
КЭВ-2П1122E
SKU:
121019
7 173,00 ₽
КЭВ-2П1123E
SKU:
121026
8 001,00 ₽
КЭВ-3П1153E
SKU:
121027
13 968,00 ₽
КЭВ-4П1153E
SKU:
121028
15 057,00 ₽
КЭВ-6П1264E
SKU:
121023
29 079,00 ₽
КЭВ-6П2212E
SKU:
122002
29 088,00 ₽
КЭВ-6П2011E
SKU:
122008
31 041,00 ₽
КЭВ-6П1263E
SKU:
121029
31 851,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


