,, Тепловая завеса Комфорт для проемов высотой от 3 до 6 м. ,
КЭВ-220П5121W
236 340,00 ₽
- Макс. тепловая мощность : 36 кВт
- Макс. расход воздуха : 9300 м^3/ч
- Тип установки : настенный
- Мощность электродвигателя : 0,13 кВт
- Напряжение : 220В
- Номинальный ток : 7 А
- Уровень шума : 68 дБ
- Степень защиты : IP21
Артикул:
135033
Категория: Электрические тепловые завесы
Описание
Характеристики
| Макс. тепловая мощность | 36 кВт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 9300 м^3/ч |
| Мощность электродвигателя | 0,13 кВт |
| Номинальный ток | 7 А |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень защиты | IP21 |
| Высота установки | до 6 м |
| Тепловая мощность | 40,7-141 кВт |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | белый |
| Установка | вертикальная,горизонтальная |
| Длина | 2380 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 176 кг |
Похожие
КЭВ-4П1153E
SKU:
121028
15 057,00 ₽
КЭВ-5П1153Е
SKU:
121033
17 568,00 ₽
КЭВ-6П2212E
SKU:
122002
29 088,00 ₽
КЭВ-9П2012E
SKU:
122003
29 241,00 ₽
КЭВ-10П1064E
SKU:
121032
31 068,00 ₽
КЭВ-6П2011E нерж. матовая
SKU:
122022
34 236,00 ₽
КЭВ-6П2011E нерж. глянцевая
SKU:
122015
34 236,00 ₽
КЭВ-6П2271E
SKU:
122036
36 315,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


