Тепловая завеса Бриллиант для проемов высотой от 2 до 3,5 м. Верхнее всасывание воздуха, обеспечивает чистоту передней панели.
КЭВ-9П3013E
61 515,00 ₽
- Макс. тепловая мощность : 9 кВт
- Макс. расход воздуха : 2100 м^3/ч
- Мощность электродвигателя : 0.22 кВт
- Напряжение : 380В
- Номинальный ток : 15.4 А
- Уровень шума : 54 дБ
- Степень защиты : IP20
- Высота установки : до 3.5 м
Артикул:
123046
Категория: Электрические тепловые завесы
Описание
Характеристики
| Макс. тепловая мощность | 9 кВт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 2100 м^3/ч |
| Мощность электродвигателя | 0,22 кВт |
| Номинальный ток | 15.4 А |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота установки | до 3.5 м |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип двигателя | АС |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Установка | вертикальная,горизонтальная |
| Длина | 1525 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 24 кг |
Похожие
КЭВ-2П1122E
SKU:
121019
7 173,00 ₽
КЭВ-2П1123E
SKU:
121026
8 001,00 ₽
КЭВ-4П1154E
SKU:
121022
14 274,00 ₽
КЭВ-8П1064E
SKU:
121024
29 205,00 ₽
КЭВ-9П2012E
SKU:
122003
29 241,00 ₽
КЭВ-9П2011E
SKU:
122010
31 248,00 ₽
КЭВ-6П2011E нерж. глянцевая
SKU:
122015
34 236,00 ₽
КЭВ-6П2271E
SKU:
122036
36 315,00 ₽

Газовые тепловые завесы
Электрические тепловентиляторы
Водяные тепловентиляторы
Газовые тепловентиляторы
Дестратификаторы


